赌博平台

2017级学生毕业补考方案(教育技术系)

作者:陈雯婧 时间:2020-06-22 点击数:

    一、考核时间

2020年6月21日上午8:00-12:00

二、考核内容

(语、数、外、打字测速、基础知识、视频、网页、动画、平面设计、面试推销)未及格的科目。注:实训考核和运营未及格的以实习成绩为参考,本次不需要来校补考。

三、考室设置与人员安排(考生安排见附件一)

考室科目监考老师考试时间

考室

科目

监考老师

考试时间

德馨楼418

语文、数学、英语

吴锐、王潇翔

8:00-12:00

技馨楼308

打字测速、基础知识、视频、动画

方祥、廖小勇

10:00-12:00

技馨楼309

动画、平面设计

张振雄、谢嘉乐

10:00-12:00

技馨楼308

面试推销

方祥、廖小勇

10:00-12:00

 

四、考核流程

1.候考

考生根据考试时间安排,全部于下午6月21日上午7:50到达

2.考试

根据监考老师的指示,完成补考,考试完毕后可自行离开教室。

五、注意事项

1.学生穿好校服、戴好校牌进入学校。

2.请所有考生提前10分钟到达相应教室候考。

六、考官要求

1.监考老师必须坚持公开、公平、公正和保密的原则,严肃认真的实施监考工作。

2.监考老师由两位成员组成,提前10分钟到达考试教室。

3.监考老师收集好考生的答卷并阅卷,于监考结束后关好教室门窗和电,将答卷和成绩送至德馨楼501办公室吴锐老师处。

4.面试考官要集中精力,保持良好的状态,没有特殊情况不得离开监考教室。

附件一:德馨楼408考场安排表(标红的为同一考场多门考试)

班级

科目

姓名

座位号

 

班级

科目

姓名

座位号

1719

数学

邹小露

1

 

1713

数学

宋赛兰

34

1714

数学

周梓芳

2

 

1713

数学

佘李蕾

35

1713

数学

周穗

3

 

1715

数学

彭泽熙

36

1713

数学

周思阳

4

 

1716

数学

彭汨

37

1715

数学

周可文

5

 

1715

数学

潘浩宇

38

1715

数学

周靖

6

 

1714

数学

龙雅君

39

1714

数学

周洁

7

 

1713

数学

刘卓婷

40

1715

数学

周超

8

 

1716

数学

刘乡

41

1713

数学

章珂锐

9

 

1714

数学

刘梦芊

42

1719

数学

张庆

10

 

1713

数学

刘江南

43

1713

数学

张奇缘

11

 

1714

数学

廖江

44

1715

数学

袁祥

12

 

1713

数学

梁梦琦

45

1719

数学

袁送喜

13

 

1713

数学

李未瑛

46

1719

英语

袁送喜

13

 

1713

数学

李光杰

47

1713

数学

喻婷

14

 

1714

数学

李灿

48

1714

数学

易婕

15

 

1716

数学

康一桁

49

1719

数学

杨玲娜

16

 

1716

数学

蒋东霖

50

1719

数学

杨康

17

 

1719

数学

江亚子

51

1719

英语

杨康

17

 

1716

数学

黄宇轩

52

1713

数学

阳紫为

18

 

1714

数学

黄仕凤

53

1713

数学

熊敏

19

 

1719

数学

黄柏涛

54

1713

数学

谢芳

20

 

1713

数学

何邦禹

55

1713

语文

谢芳

20

 

1713

数学

范以

56

1719

数学

伍永旗

21

 

1714

数学

董飘颖

57

1719

英语

伍永旗

21

 

1715

数学

戴定安

58

1713

数学

吴意

22

 

1713

数学

陈顺

59

1713

数学

吴文杰

23

 

1716

数学

陈杰

60

1719

数学

吴思华

24

 

1716

英语

周昊

61

1719

数学

王苗清

25

 

1719

英语

吴哲瑞

62

1715

数学

王德铭

26

 

1718

英语

林志强

63

1713

数学

汪金姿

27

 

1718

英语

李康宁

64

1713

数学

唐剑

28

 

1718

英语

黄俊彦

65

1718

数学

唐斐然

29

 

1719

英语

黄俊鹏

66

1718

英语

唐斐然

29

 

1718

语文

左杨

67

1718

语文

唐斐然

29

 

1718

语文

刘卓俊

68

1714

数学

唐波

30

 

1718

英语

唐振宇

69

1719

数学

谭叶

31

 

1718

语文

唐振宇

69

1719

数学

谭建灯

32

 

1715

英语

阳帆涛

70

1713

数学

宋张璇

33

 

1715

语文

阳帆涛

70

技馨楼308机房考试安排表(标红的为同一考场多门考试)

班级

科目

姓名

座位号

机房

备注

1713

打字测速

陈希

1

308

1713

打字测速

范以

2

308

1713

打字测速

胡美芬

3

308

1713

打字测速

金美红

4

308

1713

打字测速

李未瑛

5

308

1713

打字测速

梁国洪

6

308

1713

打字测速

梁梦琦

7

308

1713

打字测速

刘冰璇

8

308

1713

打字测速

娄郁彬

9

308

1713

打字测速

佘李蕾

10

308

1713

打字测速

宋赛兰

11

308

1713

打字测速

汪金姿

12

308

1713

打字测速

吴文杰

13

308

1713

打字测速

谢芳

14

308

语文、数学(11点到)

1713

打字测速

阳紫为

15

308

1713

打字测速

喻婷

16

308

1713

打字测速

章珂锐

17

308

1719

动画

黄柏涛

18

308

1719

动画

袁送喜

19

308

1719

动画

钟毅

20

308

1719

基础知识

曾东

21

308

1719

基础知识

彭畅

22

308

1719

基础知识

伍永旗

23

308

1719

基础知识

杨康

24

308

1719

基础知识

袁送喜

19

308

1719

基础知识

张庆

25

308

1719

基础知识

朱加胜

26

308

1719

基础知识

朱文杰

27

308

1719

视频

陈文涛

28

308

1719

视频

胡涛

29

308

1719

视频

黄柏涛

18

308

1719

视频

黄俊鹏

30

308

1719

视频

杨康

24

308

1719

视频

袁送喜

19

308

1719

视频

张庆

25

308

1719

视频

钟毅

20

308

1719

网页

陈文涛

28

308

1719

网页

袁送喜

19

308

技馨楼309机房考试安排表(标红的为同一考场多门考试)

班级

科目

姓名

座位号

机房

1715

动画

赵佳明

1

309

1716

动画

陈喻曦

2

309

1716

动画

成茗伟

3

309

1716

动画

廖文娟

4

309

1716

动画

阙子程

5

309

1716

动画

许耀湘

6

309

1716

动画

张博文

7

309

1716

动画

周昊

8

309

1716

平面设计

张博文

7

309

1716

平面设计

周昊

8

309

技馨楼308机房考试安排表(标红的为同一考场多门考试)

班级

科目

姓名

1719

面试推销

吴哲瑞

1719

面试推销

袁送喜

1719

面试推销

张庆

1719

面试推销

钟毅

 

Baidu